6 Nights , Bali (Island), Indonesia
откуда US$894
Bali, Indonesia

6 Nights , Bali (Island), Indonesia

Мультидисципенсация
Создано: четверг, 18 ноября 2021 г. - Отправление: четверг, 10 февраля 2022 г.
Ref ID: 1954652
цена на человека откуда
US$894
По материалам 2Взрослыхs
Создано: четверг, 18 ноября 2021 г. - Отправление: четверг, 10 февраля 2022 г.

О пункте назначения

Бали — один из самых известных островов Индонезии. Бали, расположенный между Явой и островом Нуса-Тенгара, является домом для 2,7 миллиона человек. Остров славится уникальным сочетанием сказочных пейзажей, красивых древних храмов, богатства культуры и искусства, а также великолепных пляжей. Бали уже давно известен во всем мире как ведущее туристическое направление, известное своим экзотическим и ярким искусством и культурой, а также гостеприимством своих жителей. Основными туристическими центрами являются город Кута и его пригороды Легиан и Семиньяк, Санур, Джимбаран, Улувату, Убуд и Нуса-Дуа. Культурный центр Бали, Убуд, является определяющим персонажем Бали, здесь посетителя ждут множество культурных предложений, красочные танцевальные и музыкальные шоу, большое количество авторитетных художественных музеев, а также деревни и сообщества художников. Обязательные к посещению храмы: Храм Королевской Семьи в Таман-Аюне, Менгви, окруженный водой, Храм Святой Источниковой Воды в Себату и знаменитый храм Танах Лот на закате. Благодаря богатому культурному наследию, уникальному для этого острова, Бали предлагает уставшему от мира посетителю возможность поразмыслить над другим образом жизни. Завораживающий и пленительный, Бали полон красок и жизни.
Подробная информация

Включенные услуги

10 февр.
Транспорт от Каир до Бали (Остров)
Отправление
Emirates
Emirates Emirates
7:20 PM - Cairo, Cairo Intl (CAI)
3:25 PM - Denpasar, Bali Ngurah Rai (DPS)
+1 день 2 PC 1 пересадка Стоимость проезда: ECOSAVER
EK
EK Emirates - EK 924
7:20 PM - Cairo, Cairo Intl (CAI)
12:50 AM - Dubai, Dubai Intl (DXB)
Транспорт:  EK924
Класс каюты: Economy
1h 30m - Стыковка рейсов в аэропорту Dubai, Dubai Intl (DXB)
EK
EK Emirates - EK 398
2:20 AM - Dubai, Dubai Intl (DXB)
3:25 PM - Denpasar, Bali Ngurah Rai (DPS)
Транспорт:  EK398
Класс каюты: Economy
11 февр.
Размещение
6 Ночью
16 больше фотографий
Loka Cita Eco Lodge 9,7 Прекрасный
Bali, Bali, Indonesia - На 6,1 км от центраНОЧЛЕГ И ЗАВТРАК Jl. Tuka - Batukaru, Penebel, Wongaya Gede, Tabanan, Kabupaten Tabanan, Bali 82152, Indonesia, Bali, Bali, Indonesia APARTMENT ONE BEDROOM
DESCLARGAThe 2-star Loka Cita Ecolodge offers comfort and convenience whether you're on business or holiday in Bali.<br> The hotel offers guests a range of services and amenities designed to provide comfort and convenience.<br> Service-minded staff will welcome and guide you at the Loka Cita Ecolodge.<br> Guestrooms are designed to provide an optimal level of comfort with welcoming decor and some offering convenient amenities like cleaning products, complimentary instant coffee, private entrance, internet access – wireless, internet access – wireless (complimentary).<br> The hotel offers various recreational opportunities.<br> Friendly staff, great facilities and close proximity to all that Bali has to offer are three great reasons you should stay at Loka Cita Ecolodge.<br>
12 февр.
Tix
Sunset & Sunrise Camping on Mount Batur Volcano
Sunset & Sunrise Camping on Mount Batur Volcano
2 days Sunset & Sunrise Camping on Mount Batur Volcano 12:00
Невозвратные
Смотрите подробности
14 февр.
Tix
White Water Rafting
White Water Rafting
5 to 7 hours White Water Rafting 10:00
Невозвратные
Смотрите подробности
16 февр.
Tix
Private Full-Day Sightseeing Tour and Traditional village
Private Full-Day Sightseeing Tour and Traditional village
9 to 10 hours 08:00
Невозвратные
Смотрите подробности
17 февр.
Транспорт от Бали (Остров) до Каир
Вернуться
Emirates
Emirates Emirates
1:10 PM - Denpasar, Bali Ngurah Rai (DPS)
5:15 PM - Cairo, Cairo Intl (CAI)
+1 день 2 PC 2 Пересадки Стоимость проезда: ECOSAVER
EK
EK Emirates - EK 3360
1:10 PM - Denpasar, Bali Ngurah Rai (DPS)
4:05 PM - Kuala Lumpur, Kuala Lumpur Intl (KUL)
Транспорт:  EK3360 Выполняется:  Malaysia Airlines
Класс каюты: Economy
3h 5m - Стыковка рейсов в аэропорту Kuala Lumpur, Kuala Lumpur Intl (KUL)
Смена терминала M на null
EK
EK Emirates - EK 347
7:10 PM - Kuala Lumpur, Kuala Lumpur Intl (KUL)
10:30 PM - Dubai, Dubai Intl (DXB)
Транспорт:  EK347
Класс каюты: Economy
16h 30m - Стыковка рейсов в аэропорту Dubai, Dubai Intl (DXB)
EK
EK Emirates - EK 923
3:00 PM - Dubai, Dubai Intl (DXB)
5:15 PM - Cairo, Cairo Intl (CAI)
Транспорт:  EK923
Класс каюты: Economy
цена на человека откуда
US$894
По материалам 2Взрослыхs
настроить его
Забронируйте эту идею
Эта идея включает
Пункты назначения 1
Транспорт 2
Проживание 1
Досуг 3

Наши идеи путешествий

Здесь Вы сможете посмотреть наши популярные маршруты путешествий

Больше маршрутов